2431
MEYER, Horst-Peter(*1947 Weimar)
Blumenstillleben
Radierung. Bleistiftsignatur. [19]73.
Platte: 16 x 20,5 cm, Blatt: 32 x 37 cm.
Etwas stockfleckig.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Grafik Blumenstillleben