2852
Undeutlich signiert: Abstrakte Komposition
Farbholzschnitt.Bleistiftsignatur.1969.Exemplar: XX.
Blatt: 43 x 60 cm.Gerahmt & hinter Glas: 50 x 70,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1723 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 21:13 uhr
Zuschlag 20,00 €