3627
FERSTEL, Ludwig
Zwei Bildnisse mit jungen Frauen
Je Öl/Holz. Je rechts unten signiert.
Je 30 x 11,5 cm. Framed:37 x 18,5 cm.
Je Bildnis einer jungen Magd mit Obstkorb und Gras am Strand. Leichte Altersspuren.
Österreichischer Genremaler um 1860/90.