4157
KÜTTNER, H.
Stillleben mit Weihnachtsstern
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
62,5 x 49,5 cm. Framed: 82 x 70 cm.
Die Pflanze in einer schlanken Vase auf einem Tisch vor dem Fenster. Ein Defekt.