2777
WASKE,
Felix (* 1942 Wien)
"Nr. 362"
Mischtechnik mit Handzeichnung.Bleistiftsignatur.1981.
Passepartoutausschnitt: 32,5 x 45 cm.Gerahmt & hinter Glas: 61 x 74 cm.
Sehr feines Werk in stiltypsicherer Manier Waskes.
Zeitgenössischer österreichischer Maler und Fotograf.
"Nr. 362"
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:35 uhr
Zuschlag 160,00 €