1528
Silberschatulle.
800/Firmenzeichen WS gepunzt. 2. H. 20. Jh.
3 x 16 x 9 cm. 347 g.
Reliefierte Dose mit Rosen- und Rocaillenzier. Unterseitige Gravur: "3. Dezember 1964". Innenvergoldung berieben.