3656
Monogrammist "WA": Bäuerliche Szene mit Esel und Familie
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Datiert: 1882.
38 x 46 cm. Framed:46 x 54 cm.
Mutter und Kind im Sonnenschein bei den Tieren auf der Wiese. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Wohl französischer Genremaler.