1128
Bernsteinanhänger an Kette.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 4 x 4 cm. Kette L 60 cm. 26 g.
Zargengefasster Bernstein mit Zierrahmen, an Erbskette mit Ringfederschließe.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Bernsteinanhänger an Kette