1124
Armband und Kette mit Korallen.
Gelbgold 333 gestempelt, geprüft. L 55,5 cm. Korallen Ø 0,4-0,8 cm. 23,1 g.
Schnürketten mit Korallenkugeln im leichtem Verlauf, einzelverknotet. Ringfederschließen.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Armband und Kette mit Korallen