1123
Schaumkorallen-Herzanhänger an Lapislazuli-Kette.
Silber geprüft, vergoldet. Anhänger 4 x 3,8 x 2 cm. Kette L 43,5 cm. 27,0/21,9 g.
Korallenherz mit Ornamentmontierung und Klippöse, an Schnürkette mit Lapis-Scheiben. Karabinerschließe