3454
FRANKE-BERTRAM,
Carl (*1897 Großpostwitz)
Farbkräftige Landschaft
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.20. Jh.
65 x 80 cm.Gerahmt: 83 x 98 cm.
Blühende Beete vor weiter Ebene mit Fels.
Farbkräftige Landschaft
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:43 uhr
Zuschlag 160,00 €