3453
VAGH WEINMANN,
Maurice (1899 Budapest - 1966)
Badende am Strand
Öl/Holz.Frankreich.Rechts unten signiert.Datiert: 1935 mit Zusatz La Baule.
26 x 42 cm.Gerahmt: 33 x 49 cm.
Wolkiger Himmel über dem Strand mit den Badegästen.
Badende am Strand
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:42 uhr
Zuschlag 240,00 €