3233
Expressives Bildnis
Öl/Leinwand/Karton.Unsigniert.Datiert: (19)53.
59 x 47 cm.Gerahmt: 71 x 61 cm.
Porträt einer lächelnden Frau vor rotem Hintergrund.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 140,00 €