3233
Expressives Bildnis
Öl/Leinwand/Karton.Unsigniert.Datiert: (19)53.
59 x 47 cm.Gerahmt: 71 x 61 cm.
Porträt einer lächelnden Frau vor rotem Hintergrund.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1723 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 11:37 uhr
Hammer price 140.00 €