3087
Barocke Gewitterlandschaft
Öl/Leinwand/Holz.Unsigniert.17./18. Jh.
39 x 50 cm.Gerahmt: 51 x 61 cm.
Stadt im Gebirge an einem Fluss mit einschlagendem Blitz. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 220,00 €