3088
Niederländischer Meister: Küste mit Ruine und Staffage
Öl/Holz.Unsigniert.18. Jh.
13,5 x 22 cm.Gerahmt: 20 x 28 cm.
Küstenlandschaft mit Kirche und Staffage. Restaurierungsbedürftig.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:25 uhr
Zuschlag 360,00 €