19
KUJAU, Konrad(1938 Löbau - 2000 Stuttgart)
Kopie nach Pierre-Auguste Renoir "La Dormeuse"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
60 x 45 cm. Framed: 72 x 57 cm.
In lasziver Position schlafende nackte junge Frau.
Deutscher Maler, Kunstfälscher und Aktionskünstler.