941
Brosche mit Muschelkamee Ende 19. Jh.
Silber 800 gestempelt. 4,5 x 3,5. 13,4 g.
Zargengefasste Kamee mit geschnittenem Frauenprofilkopf. Kugelhaken.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Muschelkamee Ende 19. Jh