1649
Konvolut 17 Silberlöffelchen. Darunter A. Michelsen.
13x gepunzt, 4x Silber geprüft. 1883 - 1924. Meist Dänemark.
L 11,5 - 17 cm. 292 g.
Verschiedene reliefierte Kaffee-, Mokka- und Sahnelöffel, darunter Jugendstil und 1 Jahreslöffel von 1924. Alters- und Gebrauchsspuren.