1592
Silberner Sektkühler mit Eiszange. Boggiali, Milano.
800/Firmenstempel/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
H 21,5 cm, Ø 19,5 cm. 1285 g.
Leichte Gebrauchsspuren.