1593
Silberner Tafelaufsatz.
800/Beschauzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
H 14,5, Ø 24 cm. 482 g.
Schlichte Schale auf Rundfuß. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.