1522
Silbernes Untersetzer-Set.
800/Beschauzeichen/Firmenzeichen gepunzt. Ab 1968. Italien.
H 2-3 cm, Ø 8,2-14,5 cm. 381 g.
1 Flaschen- und 4 Gläseruntersetzer mit Durchbruchrand. 1x mit Monogrammgravur "MD". Gebrauchsspuren.