1521
Silberne Zigarettendose.
Firmenzeichen E. W./800 gepunzt. 20. Jh.
Silber, innen vergoldet. 3,8 x 10 x 9,8 cm. 280 g.
Gerippter Korpus mit floral verziertem Scharnierdeckel. Gebrauchsspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Silber Silberne Zigarettendose