2005
Paar dekorative Leuchter mit Prismenbehang.
19./20. Jh.
Bronze, Glas. H 55 cm.
Im Barock-Stil aufwändig gestalteter 8-flammiger Leuchter mit üppigem Prismenbehang. Fehlstellen und Bestoßungen am Behang.