775
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt 0,155 ct. Ringgröße 56. 7,2 g.
4 erhöht chatongefasste Brillanten und Rubine auf mittlerer Schiene.