776
Ring mit Karneol.
Roségold 14 gestempelt, 585 geprüft. Ringgröße 53. 3,8 g.
Zargengefasster Karneolcabochon, zwischen 2-stegiger, schmaler Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Karneol