2404
BENDRAT, Arthur(1872D)
"Die Marienkirche in Greifswald"
Teilkolorierte Farblithografie. In der Platte signiert. In der Platte datiert 1909.
Gerahmt & hinter Glas: 36,5 x 48 cm.
Minimal stockfleckig.