414
3 Vasen mit Unterglasur-Blaumalerei
China.
Porzellan.24, 26 und 31 cm.
Zylindervase mit Schmetterlingen zwischen Blatt- und Rankenwerk. Gemarkt. Winzige Chips am oberen Rand. / 2 schlanke Deckelvasen mit Päonien- und Kirschblütendekor .
China.
Porzellan.24, 26 und 31 cm.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:58 uhr
Zuschlag 330,00 €