3581
SUCHOW, Sascha
Abstrakte Komposition
Mischtechnik/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso wohl undeutlicher kyrillischer Adresszusatz sowie Zusatz Jaroslav. Datiert: (19)97.
64 x 80 cm.
Tierartige Figur vor neutralem Hintergrund. Eine Hinterklebung.
Russischer Künstler im 20. und 21. Jahrhundert.