3580
SUCHOW, Sascha
Abstraktes Tier
Mischtechnik/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillischer Adresszusatz sowie "Jaroslav" bezeichnet. Datiert: (19)68.
55 x 69 cm.
Erstaunt blickendes, abstrakt gestaltetes Tier.
Russischer Künstler im 20. und 21. Jahrhundert.