1790
Klappbarer Puppen-Sportwagen.
Ungemarkt. Um 1920.
Buche massiv. Ca. 62 x 69 x 30 cm.
Kleiner Wagen mit verstellbarer Rückenlehne und 4 Speichenrädern aus Eisen. Altersspuren, einige Streben wohl ergänzt.