205
BÜTOW, Kurt
"FKK"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit WVZ Nr. 1247/8.
90 x 70 cm. Framed: 106 x 86 cm.
Abstrahierte grüne Landschaft mit stehendem weiblichen Akt.