2015
Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil.
2. Hälfte 19. Jh.
Tripod-Sockel mit Löwentatzen und Blattzier sowie Säulenschaft. 1 Schraube im Sockel fehlt, wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Metallarbeiten Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil