2007
Paar 2-flammige Kerzenleuchter im Louse-Seize-Stil. Barbedienne.
Je "B.D. 365" gemarkt. Um 1870. Frankreich.
Bronze feuervergoldet.
Zierliche Leuchter im Barock-Stil mit Vase über dem Sockel sowie 2 vegetabilen Armen. 1 Arm repariert.