1234
10 Teile Fischbesteck
8x Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt, 2x Firmenzeichen CBS gestempelt.Um 1900.Deutschland.
L 18-21 cm.413 g.
2 Gabeln und 6 Messer mit asymmetrischer Form, Floralgravuren und Monogramm "W". 2 versilberte Messer mit spitz zulaufendem Griffende, floraler Reliefzier und Monogramm "S". Gebrauchsspuren.
L 18-21 cm.413 g.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:27 uhr
Zuschlag 150,00 €