3271
SUIRE,
Louis (1899 - 1987)
Im Hafen von Le Croisic
Öl/Sperrholz.Frankreich.Rechts unten signiert.
46 x 55 cm.Gerahmt: 50 x 59 cm.
Helles Sonnenlicht über den Marktständen der französischen Gemeinde am Atlantik. Minimale Altersspuren.
Im Hafen von Le Croisic
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:11 uhr