3272
RUSSISCHER LANDSCHAFTSMALER ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Stimmungsvolle Sommer-Dorflandschaft
Öl auf Karton.Ende 19. Jahrhundert.
24 x 28 cm.Gerahmt: 50 x 54 cm.
Widmung des Künstlers. Kyrillische Plakette auf dem breiten vergoldeten Stuckrahmen. Rahmen partiell leicht defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 17000,00 €