1830
Konvolut 8 Möbel für die Puppenküche.
Holz, überwiegend weiß und rosa gefasst. 4,5 - 26,5 cm.
Küchenbuffet, Waschtisch, 2 Stühle, Wandbord, Bank, Stürzenhalter und Kohlenkasten. Dazu Brotdose, 2 Stürzen, 1 Kasserolle, 4 Schüsseln, 1 Terrine, 1 Krug, 1 Dose sowie 1 Fleischstück und eine Haferflockenschachtel. Gebrauchsspuren.