2317
BREUER, Wolfgang(1895 Heilbronn - 1927 Berlin)
"Das Ständchen"
Radierung. In der Platte signiert.
Passepartoutausschnitt: 20 x 24 cm. Framed & behind glass:35,5 x 39 cm.
Deutscher Maler und Grafiker.