1596
Silberleuchter mit Holzschaft. Gebrüder Kühn.
Halbmond/Krone/925/Sterling/Firmenzeichen gepunzt. 1. H. 20. Jh.
H 21,5 cm. Beschwert.
Eleganter Leuchter mit dunklem Edelholzschaft. Gebrauchsspuren.