3122
Undeutlich signiert: Szene mit Soldat und ohnmächtiger Frau
Öl/Holz.Links unten undeutlich signiert.Ende 19. Jh.
17 x 13,5 cm.Gerahmt: 24 x 21 cm.
Darstellung eines Frauenraubs durch einen Soldaten.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:42 uhr
Zuschlag 460,00 €