3121
Deutscher Altmeister 18. Jh.: Preußische Falkenjagd
Öl/Holz.Unsigniert.
25 x 34 cm.Gerahmt: 31 x 49 cm.
Viele Reiter in der Mode des 18. Jahrhunderts nahe einem Jagdschloss mit den Hunden. Minimale Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 4600,00 €