3121
Deutscher Altmeister 18. Jh.: Preußische Falkenjagd
Öl/Holz.Unsigniert.
25 x 34 cm.Gerahmt: 31 x 49 cm.
Viele Reiter in der Mode des 18. Jahrhunderts nahe einem Jagdschloss mit den Hunden. Minimale Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:41 uhr
Hammer price 4600.00 €