4093
HEINTZ, Richard(1871 Herstal - 1929 Sy)
Expressive Gartenansicht
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
38 x 45 cm. Gerahmt: 55 x 63 cm.
Blick über den Zaun in den Garten weiter unten. Minimale Altersspuren.
Belgischer Maler.