132
Weiblicher Akt
Holz silberfarben und schwarz gefasst, teils abgeflacht. Ende 20. Jh. H 100 cm.
Standfigur einer Frau mit schlangenförmig gewundenen Beinen.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Erotische Kunst Weiblicher Akt