2344
FLECHTNER, Otto(1881 - 1952)
"Samstag"
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 15,5 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas: 22 x 31 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Grafik "Samstag"