3431
Undeutlich signiert: Jagdgesellschaft im Winter
Öl/Malkarton.Links unten undeutlich signiert.Anfang 20. Jh.
20 x 40 cm.Gerahmt: 33 x 54 cm.
Männer auf weitem Feld im Winter nach der Jagd.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:31 uhr