3399
SCHAFFNER,
Artur
Winter im Schwarzwald
Öl/Malkarton.Links unten signiert.20. Jh.
37 x 47 cm.Gerahmt: 43 x 54 cm.
Blick über das bergige Land an einem sonnigen Tag.
Maler in Freiburg.
Winter im Schwarzwald
Maler in Freiburg.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:15 uhr