3483
Liebesgruppe. Passau.
Krummstabmarke, ab 1907 - ca. 1922. Modell-Nr.: 38678.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 22 cm.
Paar auf einem Felssockel in goldener Kleidung. Blüte in der rechten Hand der Dame restauriert.