4191
GEBAUER, Vladimir(* 1946)
Zwei abstrakte Kompositionen
Mischtechnik/Collage. Links bzw. rechts unten signiert. Datiert: (19)92-93 sowie (19)91.
Passepartoutausschnitt 67 x 47 cm bzw. 64 x 43 cm. Framed & behind glass: Je 83 x 63 cm.